Торговые тентовые палатки и конструкции

тентовые конструкции от компании Тент-ТТК (Москва и Московская область, доставка по всей России).
Наша компания занимается производством, проектированием и монтажом быстро возводимых, оригинальных каркасно-тентовых конструкций. Для изготовления нашей продукции мы используем стальную профильную трубу необходимого сечения и тентовую ткань плотностью от 630-650 гр/кв. м. Такая тентовая ткань выдерживает нагрузку до 250 кг на квадратный метр и не трескается при температуре -40 градусов. Таким образом, наши изделия и конструкции могут использоваться и летом, и зимой.
Наши торговые тентовые палатки отличаются прочностью каркаса и плотностью ткани, поэтому срок их службы составляет более 10 лет, а условия эксплуатации могут быть достаточно агрессивные.
Тентовые палатки и павильоны — это мобильные каркасно-тентовые конструкции, предназначенные для защиты от солнца, дождя и осадков. Это экономичная и эффективная возможность вести выездную торговлю в любое время года. Наше предложение потенциальным партнерам по изготовлению каркасно-тентовых торговых палаток и ярмарочных павильонов можно найти в разделе Клиентам на нашей сайте.
Тентовые палатки и павильоны, благодаря своей доступной цене и интересным возможностям по перевозке и оперативному монтажу, имеют достаточно широкую область применения. Они используются:
- для организации выездной торговли (на рынках, на ярмарках);
- для обеспечения различного рода мероприятий (свадеб, пикников, вечеринок, дней рождения, похорон) на открытом воздухе,
- Палатки и павильоны эффективны для применения в качестве тентов для технических целей на различных выездах;
- также они могут быть применены для защиты разного рода оборудования от осадков, а также для организации выездных складов.
Каркасно ― тентовые конструкции используются для организации спортивных сооружений (например, теннисных кортов) и так далее. Как мы видим область применения тентовых конструкций велика.
Каркасно-тентовые конструкции могут быть изготовлены любых размеров и геометрических форм, исходя из Ваших пожеланий и потребностей, задач, которые стоят перед Вами при использовании такого рода палатки.
Обращайтесь в Тент-ТТК и мы вместе найдём наиболее выгодный и целесообразный проект возведения каркасно-тентовой палатки для Вас!
Дополнительные характеристики | |
---|---|
торговая | конструкция |
торгово-тентовая | палатка |
Тентовый | шатер |
- Цена: 4 500 руб./кв.м