Корзина Избранное
Тент ТТК
Город:Москва
Адрес:В Москве находится только Бухгалтерия. Города отправки уточняйте у менеджеров
Телефон: +7 9671981639
Сайт: https://tent-ttc.ru
Мы в соцсетях

ШОУ РУМ мягких модулей

Предлагаем широкий спектр услуг в области изготовления и пошива детской продукции, а также услуги в части проектирования и изготовления детских игровых комнат для бизнеса и детских учреждений. 

Мягкие модули – профессиональные игрушки, устанавливаемые в общественных местах общего пользования, под торговой маркой ТТК от компании «Тент ТТК», изготовлены из поролона, гранулированного материала, фанеры, металлического корпуса и обтянуты искусственной кожей (винилискожей). Благодаря использованию высококачественных материалов, прошедших испытания, наши изделия хорошо выдерживают нагрузку, быстро восстанавливают свою первоначальную форму и не требуют сложного гигиенического ухода.

Применяемые нами материалы безопасны для здоровья, не содержат вредных химических соединений, аллергенов и тяжелых металлов. Любой игровой модуль ТТК универсален, привлекает своей многофункциональностью, травмобезопасностью, легкостью, прочностью и гигиеничностью.

Предлагаем изготовление на заказ детских комнат и модульных игрушек различных форм и размеров. Вся наша продукция изготавливается на нашей собственной производственной базе и имеет сертификаты качества:

  1. детские игровые комнаты в готовых комплектациях, 
  2.  мягкие игровые модули для наполнения игровых комнат: сухие бассейны, мягкие конструкторы, игровые наборы, напольные качалки и каталки, дидактические развивающие модули и пр.
  3. мягкие игровые комплексы и лабиринты,
  4. мягкие маты, защитные настенные маты,
  5. цветные ограждения,
  6. аксессуары для мягких игровых комнат: напольные модульные покрытия (пазл-пол), шарики для сухих бассейнов, пр.
Всего: 82
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60