Корзина Избранное
Тент ТТК
Город:Москва
Адрес:В Москве находится только Бухгалтерия. Города отправки уточняйте у менеджеров
Телефон: +7 9671981639
Сайт: https://tent-ttc.ru
Мы в соцсетях

Мягкие игровые тренажеры

Мягкие спортивные комплексы и тренажеры для детей и модульная продукции для нужд детского развлечения и развития от компании «Тент ТТК» (Москва и Московская область, доставка по всей России).

Предлагаем мягкие игровые наборы для детей различного возраста. Такого плана игровые комплекты представляют собой набор отдельных мягких элементов, из которых можно собрать конструкцию в виде авто- или мото- техники.

У нас производственная компания, изготавливаем и продаем мягкие игровые модули и наборы для детей, наш сайт tent-ttc.ru там широкий ассортимент продукции с ценами (если нет - запрашивайте). Сроки изготовления сейчас около 15-20 рабочих дней. Плюс сроки и стоимость отправки силами ТК в Ваш город.

Отправка мягких модулей из г. Пермь, г. Москва, г. Нижний Новгород или Новосибирск. Зависит от ассортимента.

Стоимость доставки рассчитывается отдельно при согласовании итогового набора модулей.

Большой набор конструктор Бульдозер с элементами на липучках, предназначен для оборудования мягкой игровой зоны в детском саду или школе, или мягких игровых комнатах торговых центров или развивающих учреждений.

Предложите деткам собрать эти элементы в грузовик. И увидите, сколько разных интересных решений они Вам предложат в процессе сборки. Конструкторы-трансформеры создают условия как для физического развития детей, так и для развития координации, движения, и что важно, чувства локтя и команды в совместных играх.

Мягкие интерактивные элементы могут быть использованы для развития координации у детей, а также для проведения игр и активных занятий. Все модули легкие, их легко передвигать без посторонней помощи и безопасные для детей.

По всем вопросам: актуальным ценам, описаниям, подробным фото и прочим - обращайтесь к менеджерам по телефонам 8 925 525 90 01 и почте tent.ttc@yandex.ru а также телефонам и почтам, указанным в контактах сайта.

Всего: 244
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60