Корзина Избранное
Тент ТТК
Город:Москва
Адрес:В Москве находится только Бухгалтерия. Города отправки уточняйте у менеджеров
Телефон: +7 9671981639
Сайт: https://tent-ttc.ru
Мы в соцсетях

Наборы мягких комнат

Наборы мягких игровых комнат для детей и модульная продукции для нужд детского развлечения и развития от компании «Тент ТТК» (Москва и Московская область, доставка по всей России).

Наше производство изготавливает мягкие конструкторы, мягкие трансформеры, сухие бассейны и полностью любое наполнение для мягких игровых комнат.

Предлагаем Вам варианты мягких игровых комнат.

По всем вопросам: актуальным ценам, описаниям, подробным фото и прочим - обращайтесь к менеджерам по телефонам 8 925 525 90 01 и почте tent.ttc@yandex.ru а также телефонам и почтам, указанным в контактах сайта.

Мягкие игровые комнаты и детские игровые уголки стали неотъемлемой частью различных ресторанно-гостевых бизнесов. Размещаемые на полу большие мягкие игрушки и мягкие игровые модули создают условия как для физического развития детей, так и для развития координации, движения, ловкости и смелости в игровой форме.

Напольные игровые элементы могут быть активно использованы в ролевых играх с детьми, а также для развития физических способностей в спортивных соревнованиях.

Всего: 144
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60