Корзина Избранное
Тент ТТК
Город:Москва
Адрес:В Москве находится только Бухгалтерия. Города отправки уточняйте у менеджеров
Телефон: +7 9671981639
Сайт: https://tent-ttc.ru
Мы в соцсетях

Мягкие модульные конструкторы

Мягкие модульные конструкторы для детей и модульная продукции для нужд детского развлечения и развития от компании «Тент ТТК» (Москва и Московская область, доставка по всей России).

У каждого малыша и ребенка более старшего возраста должно быть свое жизненное пространство, свой маленький мир, мир фантазий и сказок, в котором царит особая атмосфера, где он Взрослый и Самостоятельный человек, где он развивается как Личность. Данной задаче активно способствуют игры и занятия в правильно организованных безопасных местах - мягких игровых комнатах.

По всем вопросам: актуальным ценам, описаниям, подробным фото и прочим - обращайтесь к менеджерам по телефонам 8 925 525 90 01 и почте tent.ttc@yandex.ru а также телефонам и почтам, указанным в контактах сайта.

Используя наши мягкие игровые модули и модульное оборудование можно спроектировать и организовать интересную детскую игровую комнату. Такая комната может быть различной тематики (морской, сказочной или преследовать какую-то целенаправленную задачу), различный вид и исходя из этого может включать множество разнообразных мягких игровых элементов. 

Мягкие конструкторы-лазилки любых форм и размеров

Конструкторы-трансформеры с сухими бассейнами

Мягкие конструкторы лабиринты с мягкими матами

Преимущества детской игровой комнаты заключается в том, что это не такая уж дорогостоящая идея и включает много возможностей для игры и развития детей. В мягкой игровой комнате дети могут безопасно бегать, прыгать и играть друг с другом в различные ролевые игры в безопасной среде.

И как показывает практика, часто стремление ребенка к развитию разнообразных талантов и навыков, проявление интереса к жизни зависит от удобства и комфорта детской комнаты или игровой площадки ребенка. Ребенку нужно создать такие условия в игровой комнате, которые приведут к приятному провождению досуга, и, конечно, будут безопасными.

Детская комната, разработанная и заказанная у нас, разнообразна и много функциональна, это касается как домашних детских комнат, так и детских комнат в детских учреждениях и общественных местах. 

Всего: 222
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60